Abbildung ähnlich
Fenstergriff Atlanta 3102723 F1 Aluminium natur Aufdruck STRUSSNIG
120865
4012789383881
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 80 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
0530/US952 nach Zeichnung
n3107204.204 B4 00 in lichtgrau RAL
7035 , geprüft nach RAL RG607/9 erfüllt
die Anforderung nach AhS RAL-RG607/13
federn gelagerte , drehbare Abdeckkappe
Kunststoff Rosette mit 10 mm
Stütznocken , 7 mm Vollstist , 24 mm
vorstehend , Seitenrastung mit
posituinsgenauer Raststellung
selbsttätige Verriegelung gegen
unbeugtes Verschieben des
Fensterbeschlages und Verdrehen des
Vierkantstiftes von außen ohne
Schrauben für Alu Fenster
Merkmale
| Modell | Atlanta |
| Typ | 3102723 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 24 mm |
| Nocken | 10 mm |
| Oberfläche | F1 Aluminium natur |