Fenstergriff Amsterdam 2807297 F69 Edelstahl m. E0400F/U30 7 / 24 mm
120847
4012789205718
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Amsterdam mit positionsgenauer Raststellung.
Merkmale
| Modell | Amsterdam |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° |
| Freie Stiftlänge | 24 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 24 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |