FS Wechselgarnitur Dallas PZ 10722293 F69 Edelstahl matt FS-E43L/52/52S/1643
9042052
4012789516920
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Rosetten-Wechselgarnitur
Garnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / FDW-Profilvollstift / Profilzylinder / 40-65 mm / außen=fest, innen=fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Dallas |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 40 - 65 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | festdrehbar |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Länge Schlüsselrosette (innen) | 52 mm |
| Länge Schlüsselrosette (außen) | 52 mm |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 32 mm |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 131 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 21 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 48 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |
| Form Drückerrosette | eckig |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Form Schlüsselrosette (innen) | eckig |
| Form Schlüsselrosette (außen) | eckig |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Länge Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Länge Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Breite Schlüsselrosette (außen) | 52 mm |
| Breite Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | W010529 |
| Breite Schlüsselrosette (innen) | 52 mm |
| Breite Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Gewicht | 0.886 |
| Oberfläche | F69 matt |