FS Wechselgarnitur Dallas ES1 3861261 F69 matt 92 PZ FS-E61G/2222ZA/2210/1644F
9042489
4012789140620
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Schutz-Langschild-Wechselgarnitur mit ZA
Garnitur / ES1 / F69 Edelstahl matt / 9 mm / FDW-Profilvollstift / Profilzylinder 92 mm / 67-72 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W010563 |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 52 mm |
| Zylinderüberstand min. | 10 MMT |
| Zylinderüberstand max. | 18 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 54 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 21 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 83 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W001442 |
| Zylinderabdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Produkttyp (Hersteller) | W088009 |
| Produkttyp | W088009 |
| Schildlänge innen | 249 mm |
| Schildlänge außen | 249 mm |
| Schildbreite innen | 53 mm |
| Schildbreite außen | 53 mm |
| Form | W006098 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 15 MMT |
| Gewicht | 2.27 |