Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
9021352
FS Wechselgarnitur Bonn PZ 10722550 F69 Edelstahl matt 72 FS-E58/353KH/150
9042042
4012789518627
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-Wechselgarnitur
Garnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / FDW-Profilvollstift / Profilzylinder 72 mm / 40-65 mm / außen=fest, innen=fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | FS-E150/353KH |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 40 – 65 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Ausführung | W010724 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 32 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 130 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 69 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 165 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 165 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Gewicht | 0.976 |
| Oberfläche | F69 matt |