FS Türgriffgarnitur Stockholm 10726593F1 Aluminium natur PZ FS-1140/42H/42HS
9037931
4012789541564
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Objektgarnitur Stockhom mit runden Rosetten, Lagerung Türgriffe festdrehbar, Rückholfedern, Steckgriff-Verbindung mit Kugel-Arretierung Sertos, wartungsfreie Gleitlager, Unterkonstruktion Griffrosetten Stahl/Kunststoff, Schlüsselrosetten Stahl mit Stütznocken, Befestigung verdeckt, durchgehend, Gewindeschrauben M4.
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 45 - 65 |
| Türstärke | 40-65 in mm |
| Vierkant | 9 in mm |
| Norm | DIN 18273 und DIN EN 1906: 47*-D1150A |
| Lagerung | festdrehbar, wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | F1 silberfarben |