Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
9019561
FS Türgriffgarnitur Marseille 3917682 F69 Edelstahl matt FS-E1138F/3331/3310
9034821
4012789244632
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Schutz Langschild-Garnitur
Garnitur / ES1 / F69 Edelstahl matt / 9 mm / Profilvollstift / Profilzylinder 72 mm / 42-47 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Marseille |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 42-47 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 42-47 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager, mit Kugel-Arettierung und Rückholfedern |
| Ausführung | W010716 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Türstärke max. | 47 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 42 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 71 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 144 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 144 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 71 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | W001442 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 249 mm |
| Schildlänge außen | 249 mm |
| Schildbreite innen | 53 mm |
| Schildbreite außen | 53 mm |
| Form | W005552 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Gewicht | 1.745 |
| Oberfläche | F69 matt |