Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
FS Türgriffgarnitur Marseille 10722736 F69 matt natur PZ 72 mm FS-E1138/353KH 9042108
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Modell | Marseille |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 40-65 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | festdrehbar |
| Ausführung | W010724 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 70 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 144 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 144 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 70 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W010610 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 165 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 165 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Oberfläche | F69 matt |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 40-65 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Abbildung ähnlich
FS Türgriffgarnitur Marseille 3043137 F69 Edelstahl matt FS-E1138F/353K PZ
9019555
4012789351705
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS Türgriffgarnitur Kurzschild, F69 Edelstahl, für Innentüren, PZ
Merkmale
| Modell | Marseille |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 9 mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40-65 |
| Entfernung | 72mm |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F69 Edelstahl matt |