FS Türgriffgarnitur Dallas PZ 10725591 F1 Aluminium natur 72 mm FS-1644/202KH
9034996
4012789535440
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-Garnitur
Garnitur / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / Profilvollstift / Profilzylinder 72 mm / 45-65 mm / fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo / Gewindeschraube
Merkmale
| Modell | Detroit |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 40-65 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 40-65 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | festdrehbar |
| Ausführung | W010724 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Türstärke min. | 45 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 54 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 142 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 22 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 22 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 54 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W010610 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | silber |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W001311 |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 166 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 166 mm |
| Schildbreite innen | 45 mm |
| Schildbreite außen | 45 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W006098 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Gewicht | 0.817 |
| Oberfläche | W000635 |