FS Türgriffgarnitur Amsterdam 10726307 F1-2-S natur matt PZ FS-1400/42H/42HS
9034930
4012789539004
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Rosetten-Garnitur
Garnitur / F1-2-S Alu silberf. matt SecuSan® (nur für Innenbereich geeignet) / 9 mm / Profilvollstift / Profilzylinder / 45-65 mm / fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Amsterdam |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 40-65 |
| Türstärke | 40-65 in mm |
| Vierkant | 9 in mm |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | festdrehbar |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 45 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 58 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 21 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 21 mm |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 135 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 135 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 58 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W010672 |
| Farbe | silber |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W062610 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | Gehrung |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | W010529 |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Gewicht | 0.971 |
| Oberfläche | W000635 |