FS Standflügelhalbgrt Rotterdam 11665634 F69 Edelstahl matt FS-E1401/353K
9149961
4012789804935
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-GarniturStandflügelgarnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / 42 mm vorst. / Vierkantstift mit efha-Einfräsung / A=blind I=Profilzylinder 72 mm / 40-65 mm / mit Montagemodul, lose / HOPPE-Logo / Gewindeschraube
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | W087962 |
| Entfernung | 72 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Norm | W017707 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 20 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Länge Türgriff (innen) | 140 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 65 mm |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010724 |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010766 |
| Produkttyp | W010766 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 166 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 166 mm |
| Schildbreite innen | 45 mm |
| Schildbreite außen | 45 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |