FS Standflügelgarnitur Paris 709274 F9005 Kunststoff tiefschwarz UG
9008876
4012789282108
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-Garnitur
Standflügelgarnitur / F9005 tiefschwarz / 9 mm / Vierkantstift abgeflacht / 9x70 mm / A=blind I=ungelocht / 40-65 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | W087963 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Norm | W017718 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 21 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
| Länge Türgriff (innen) | 135 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 60 mm |
| Material | W000416 |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Schildstärke innen | 9 MMT |
| Ausführung | W010724 |
| Farbe | schwarz |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W001412 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010766 |
| Produkttyp | W010766 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 165 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 165 mm |
| Schildbreite innen | 46 mm |
| Schildbreite außen | 46 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W086381 |
| Schildstärke außen | 9 MMT |
| Gewicht | 0.558 |
| Tiefe | 0.074 |
| Breite | 0.08 |
| Länge | 0.177 |
| Oberfläche | W005941 |