FS Standflügelgarnitur Paris 6181515 F69 Edelstahl matt Blind/UG
9021366
4012789277807
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-Garnitur
Standflügelgarnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / Vierkantstift / A=blind I=ungelocht / 40-65 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Paris |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | W087963 |
| Türstärke | 40 – 65 |
| Klasse | 4 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017707 |
| Ausführung | W010724 |
| Lagerung | festdrehbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 20 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 141 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 69 mm |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Schildstärke innen | 8 MMT |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010766 |
| Produkttyp | W010766 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 165 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 165 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W086381 |
| Schildstärke außen | 8 MMT |
| Gewicht | 0.703 |
| Tiefe | 0.067 |
| Breite | 0.157 |
| Länge | 0.184 |
| Oberfläche | F69 matt |