Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
FS-Rosetten-Grt. Standflügelgrt. F69 Edelstahl matt / 9 mm / 42 mm vorst. / 310855
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | W087963 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Norm | W010563 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Montageart | aufliegend |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Länge Türgriff (innen) | 144 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Höhe Türgriff (innen) | 75 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Ausführung | W012912 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010766 |
| Produkttyp | W010766 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Abbildung ähnlich
FS Standflügelgarnitur 3043583 Marseill F69 Edelstahl matt
9019554
4012789351996
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS Standflügelgarnitur, mit Rosetten, F69 Edelstahl matt,aussen blind innen Griff
Merkmale
| Modell | Marseille |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 9 mm |
| Lochung | blind |
| Türstärke | 40-65 |
| Oberfläche | F69 Edelstahl matt |