FS-Rosetten-Grt. F9005 tiefschwarz / 9 mm / Vierkantstift / PZ / 40-65 mm / M4
310818
4012789121162
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Rosetten-GarniturGarnitur / F9005 tiefschwarz / 9 mm / Vierkantstift / Profilzylinder / 40-65 mm / HOPPE-Logo / M4
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 66 MMT |
| Norm | W017707 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Höhe Türgriff (außen) | 61 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 21 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 21 mm |
| Montageart | aufliegend |
| Lagerung | festdrehbar |
| Länge Türgriff (innen) | 135 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 135 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Höhe Türgriff (innen) | 61 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Material | W000416 |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Ausführung | W012912 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 9 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 9 MMT |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Farbton | W001412 |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 9 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 9 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | W010529 |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Gewicht | 0.048 |
| Tiefe | 0.074 |
| Breite | 0.08 |
| Länge | 0.177 |
| Oberfläche | W005941 |