FS RT Drückerlochteil 9 mm Edelstahl Nr. FSLT 122.60.8
9019884
4250086114214
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle FS-Rahmentürdrücker auf Ovalrosette, mit Hochhaltefeder, U-Form, Grifflänge 160 mm
Merkmale
| Modell | FSLT 122.60.8 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | Benutzerkategorie 4 |
| Vierkant | 9 mm |
| Norm | DIN EN 18273 |
| Lagerung | Kugel-Gleitlager |
| Ausführung | Drückerlochteil auf Rosette |
| Maße | 160 x 61 mm |
| Einsatzbereich | Feuerschutztüren |
| DIN-Richtung | links/rechts |
| Randhöhe | 9 mm |
| Oberfläche | matt |