FS-Langschild-Wechselgrt. F69 Edelstahl matt / 9 mm / FDW-Profilvollstift / PZ
310734
4012789790627
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Langschild-Wechselgarnitur
Garnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / FDW-Profilvollstift / Profilzylinder 72 mm / 40-65 mm / außen=fest, innen=fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 72 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Norm | W017707 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 37 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Länge Türgriff (innen) | 141 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 69 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 230 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 230 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Gewicht | 2.185 |