FS-Langschild-Grt. Standflügelgrt. F69 Edelstahl matt / 9 mm / 42 mm vorst. /
310718
4012789804737
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Langschild-GarniturStandflügelgarnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / 42 mm vorst. / Vierkantstift mit efha-Einfräsung / A=blind I=ungelocht / 40-65 mm / mit Montagemodul, lose / HOPPE-Logo / Gewindeschraube
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | W087963 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Norm | W017707 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 20 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Länge Türgriff (innen) | 141 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 73 mm |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010766 |
| Produkttyp | W010766 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 230 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 230 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 10 MMT |