FS-Langschild-Grt. F69 Edelstahl matt / 9 mm / Profilvollstift / PZ 72 mm /
310693
4012789791327
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Langschild-Garnitur
Garnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / Profilvollstift / Profilzylinder 72 mm / 40-65 mm / fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo / Gewindeschraube
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 72 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Norm | W017718 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 61 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 20 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 20 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 140 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 140 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 61 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W010610 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | Gehrung |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 230 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 230 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Gewicht | 1.106 |