FS Langschild - Halbgrn. F-ES1 3535086 F1 Aluminium natur PZ 92 mm
249953
4012789553772
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Schutz Langschild-GarniturHalbgarnitur, Außenseite / für ES1 (SK2) / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / Profilzylinder 92 mm / 67-72 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Material Unterkonstruktion (innen) | Stahl |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Schildstärke innen | 12 MMT |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Norm | W017707 |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W001442 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Produkttyp (Hersteller) | W088010 |
| Produkttyp | W088010 |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 21 mm |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 141 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 72 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Material | Aluminium |
| Zulassung | W010529 |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |