Abbildung ähnlich
FS Knopf auf Langschild 3330953 F1 Aluminium natur FS-58/3331K PZ 72 mm
9023265
4012789035865
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS Knopf auf Langschild, Typ FS-58/3331K, F1 Aluminium natur, Lochung PZ, Entfernung 72 mm, Türstärke 67 - 72 mm , für ES1 ( SK2 ), mit Gewinde für F/D Wechselstift
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 9 in mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 67-72 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Oberfläche | F1 Natur |