Abbildung ähnlich
FS AP Wechselgarnitur ES1 3331075 F69 Edelstahl matt PZ 72 mm
9023273
4012789036800
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS AP Wechselgarnitur ES1, Typ FS/AP-E138F/3331K/353K-1F, F69 Edelstahl matt, Vierkant 9 mm, Lochung PZ, Entfernung 72 mm, Türstärke 67 - 72 mm
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | SK 2 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 67-72 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Oberfläche | F69 Edelstahl matt |