FS AP Türgriffgarnitur Dallas 10722630 F69 matt PZ 72 mm FS-AP E1644/202KH
9042068
4012789519112
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-Garnitur
Garnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / Antipanik-Vierkantstift / Profilzylinder 72 mm / 40-65 mm / fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo / Gewindeschraube
Merkmale
| Modell | Detroit |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 40-65 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 40-65 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W010563 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Ausführung | W010724 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Höhe Türgriff (außen) | 55 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 142 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 21 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 21 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W010610 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 165 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 165 mm |
| Schildbreite innen | 44 mm |
| Schildbreite außen | 44 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W006098 |
| Zulassung | W086381 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Gewicht | 0.779 |
| Oberfläche | F69 matt |