FS AP Türgriffgarnitur Dallas 10721881 F69 Edelstahl matt PZ FS-AP E1644/52/52S
9042065
4012789513905
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Rosetten-Garnitur
Garnitur / F69 Edelstahl matt / 9 mm / Antipanik-Vierkantstift / Profilzylinder / 40-65 mm / fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Detroit |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 40-65 |
| Türstärke | 40-65 in mm |
| Vierkant | 9 in mm |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Länge Schlüsselrosette (innen) | 52 mm |
| Länge Schlüsselrosette (außen) | 52 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 55 mm |
| Montageart | aufliegend |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 142 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 21 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 21 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |
| Form Drückerrosette | eckig |
| Form Schlüsselrosette (innen) | eckig |
| Form Schlüsselrosette (außen) | eckig |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W010672 |
| Länge Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Länge Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Breite Schlüsselrosette (außen) | 52 mm |
| Breite Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Breite Schlüsselrosette (innen) | 52 mm |
| Breite Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Gewicht | 0.761 |
| Oberfläche | F69 matt |