FEPS TRIM Türstopper FE-TS001 mit Haken ZU006, Fbt. silber
9230922
4064692002854
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Türfeststeller inkl. Fanghaken zur Bodenmontage. Für Türen und Tore bis zu einem Gewicht von 100 kg. Federnd gelagerter Gummipuffer.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl/Aluminium |
| Türgewicht | 100 kg |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 84 mm |
| Montage | Bodenmontage |
| DIN-Richtung | links und rechts |