Endverschluss f. Stulpflügelgetr. 125 Rssilber für Holz 12L U-8/28/8 MACO 215858
202472
9004186903071
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Endverschluss für Stulpflügelgetriebe als Verriegelung nach oben.
Merkmale
| Einsatzbereich | Holz 28 mm Falzbreite, 13 mm Beschlagachse |
| Schenkelmaß | 8 x 28 x 8 mm |
| DIN-Richtung | Rechts |
| Ausführung | 1915 – 2100 |
| Länge | 125 mm |
| Oberfläche | silber |