Abbildung ähnlich
Endstück unten SFP EP 25-2F Länge 120 EP25-2F-10-30EUT------LR41V120-E 3481841
203597
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
KFV Anschlussstulp SFP EP25-2F-230; Produkttyp: Anschlussstulp; Produkttyp (Hersteller): Endstück; Ausführung: unten,mit Verriegelungspunkt,zur vertikalen Verriegelung; Einsatzbereich: Stulpflügelbeschlag; Stulpform: U-Stulp; Material Stulp: Edelstahl; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulphöhe (U-Stulp): 8 mm; Stulpbreite: 30 mm; Stulplänge: 120 mm; Stulpstärke: 2 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt gebürstet
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | zur vertikalen Verriegelung |
| Einsatzbereich | Stulpflügelbeschlag |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 30 mm |
| Schenkelmaß | 10 x 30 x 10 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Produkttyp (Hersteller) | Endstück |
| Produkttyp | Anschlussstulp |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 8 MMT |
| Stulplänge | 120 |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Stulpbreite | 30 |
| Stulpform | U-Stulp |
| Stulpausführung | kantig |
| Oberfläche | Nirosta |