Elektroheizer ELT 9-6 600 m³/h 2x 4,5 kW 13,2 A REMKO
9365130
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
vollautomatischer Betrieb · keine Leistungsverluste, der gesamte Strom wird in Wärme umgesetzt · Heizelemente aus Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 14,7kg · Stecker: CEE 5-polig 16 A · Modell: ELT 9-6 · Stromaufnahme: 13,2A
Merkmale
| Marke | REMKO |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Höhe | 455 |
| Länge | 510 |
| Hersteller | REMKO GmbH undamp; Co. KG Klima- und Wärmetechnik |
| Luftleistung | 600 MQH |
| Nennwärmeleistung | 9 kW |
| Heizleistung | 2x 4,5 W |
| Breite | 300 |
| Steckertyp | F |