Abbildung ähnlich
Einsteckschloß f. Rohrrahmentüren 59 PZW P6 35 Dorn 8 Nuß Nirosta 3413177
204889
4015501100421
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
U - Stulp 6 x 24 x 6 mm , mit Wechsel
Falle und Riegel glanzvernickelt
Rs + Ls durch umstellb. Falle verwendbar
Merkmale
| Entfernung | 92 mm |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 245 |
| Dornmaß | 35 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | U-Stulp |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | nirosta |