Einsteckschloß 1 7567WK 60 Dorn 24 Stulp rund 72 mm 8 Nuß PZW Rs Nirosta matt
215255
4032589018561
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einsteckschloss für mittelschwere Objekt- sowie Wohnungsabschlusstüren. Kasten geschlossen, verzinkt, mit selbstsichernden Deckenschrauben. Klemmnuss in gezogenen Laufringen gelagert. Wartungsfrei durch Lebensdauerschmierung
Merkmale
| Klassifizierung | 3 S 5 0 0 C 2 B C 2 0 nach DIN EN 12209 |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN 18251-1, Klasse 3 |
| Riegel | Metall vernickelt, 2-tourig |
| Falle | Metall vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | mittelschwere Innentüren und Wohnungsabschlusstüren |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | mit Wechsel |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 60 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |