Einbauleuchte Woodpoint 12 V 0,8 W Emotion Edelstahl 16-19 mm
801064
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kleine Abmessungen, Abstrahlung nach oben und unten, Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur durch Emotion Technologie, Woodpoint variabel für 16- oder 19mm Regalböden
Lieferumfang:
Leuchte
Lieferumfang:
Leuchte
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 0,8 W WTT |
| Farbwiedergabe | 83 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Einbautiefe | 16-19 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 55-66 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 60° ° |
| Dimmbar | Ja |