Einbauleuchte Nova Plus 78 Round 12 V 5,0 W Emotion Edelstahl
801022
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Innovative Linsentechnik, Nova Plus 78 ideal als Deckeneinbauleuchte, Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur, durch Emotion Technologie
Lieferumfang:
Leuchte
Lieferumfang:
Leuchte
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 5 W WTT |
| Farbwiedergabe | >80 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Einbautiefe | 11,8 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 72-78 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 50° ° |
| Dimmbar | Ja |