Abbildung ähnlich
Einbauleuchte Nova Plus 68 Square 12 V 3,0 W Emotion schwarz
801862
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Innovative Linsentechnik Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur, durch Emotion Technologie
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 62,00 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker |
| Ausstrahlungswinkel | 50° ° |
| Dimmbar | Ja |