Einbauleuchte Moonlight HV 230 V 2,6 W Neutralweiß 2 mtr. Zuleitung
801044
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochvoltleuchte, kein Vorschaltgerät nötig, Flache LED Einbauspotleuchte, Diffuse Lichtquelle ohne Lichtpunkte, Tyco Hochvoltstecksystem
Lieferumfang:
Leuchte
Lieferumfang:
Leuchte
Merkmale
| Lichtfarbe | 4000 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 2,6 W WTT |
| Farbwiedergabe | >80 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Einbautiefe | 14 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 119,00 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 110° ° |
| Dimmbar | Nein |