Einbauleuchte Chip L 68 12V DC 4W Emotion Edelstahl
801460
auf Anfrage
je 100 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Leistungsstarker LED Einbauspot, Optional mit Aufbauring, Innovative Linsentechnologie, Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur, durch Emotion Technologie
Lieferumfang:
Leuchte
Lieferumfang:
Leuchte
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Leistungsaufnahme | 4 W WTT |
| Farbwiedergabe | >80 |
| Einbautiefe | 11,7 mm |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 60,5-60,75 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 32° ° |
| Dimmbar | Ja |