Abbildung ähnlich
Einbauleuchte Chip L 68 12 V 4,0 W Emotion Edelstahloptik
801866
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsstarker LED Einbauspot Optional mit Aufbauring Innovative Linsentechnologie Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur, durch Emotion Technologie
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 4 W WTT |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Farbwiedergabe | >80 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Einbautiefe | 11,7 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 60,5-60,75 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 32° ° |
| Dimmbar | Ja |