Abbildung ähnlich
Einbauleuchte Chip HE 68 Rund 24 V 2,5 W Emotion schwarz
807925
4251802810649
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flacher LED Einbauspot Hocheffiziente LEDs mit geringem Energieverbrauch Optional mit Aufbauring Diffuse Lichtquelle ohne Lichtpunkte
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Leistungsaufnahme | 2,5 W WTT |
| Farbwiedergabe | #NV |
| Einbautiefe | 12,5 mm |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 105,6 (ww) - 118,2 (cw) lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 64 ° |
| Dimmbar | Ja |