Abbildung ähnlich
Einbauleuchte Chip HE 58 Rund 24 V 2,5 W Emotion schwarz
807924
4251802810632
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flacher LED Einbauspot Hocheffiziente LEDs mit geringem Energieverbrauch Optional mit Aufbauring Diffuse Lichtquelle ohne Lichtpunkte Geringere Wärmeentwicklung als Standard Chip-Leuchte
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Leistungsaufnahme | 2,5 W WTT |
| Einbautiefe | 10,9 mm |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 137,9-149,8 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Ausstrahlungswinkel | 64 ° |
| Dimmbar | Ja |