Drehkipp Rasterolive 31/35 mm BASIC 04 ER 60 Edelstahl matt
127238
4030755000204
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehkipp-Rasterolive 1804 DK BASIC 04 Stiftlänge ca. 31 mm vorstehend Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
Merkmale
| Modell | Basic 04 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Standard |
| Freie Stiftlänge | 31 / 35 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Edelstahl |
| Freie Stiftlänge | 31 / 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | matt |