Drehkipp Rasterolive 1803.DK KGL Edelstahl matt
9035465
4030755252399
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehkipp-Rasterolive 1803 DK BASIC 03 Stiftlänge 24/32 + 36/42 mm, Stifte lose 2x Schrauben M5 x 45 mm, Kugelrasterung gepr. nach DIN EN13126-3:2011 / Gebr. Kat. 1 Oberfl. 60 (Edelstahl matt) Klassifizierung: 1|5/180|-|0|1|5|0/0|3/C1|-
Merkmale
| Modell | 1803 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Standard |
| Freie Stiftlänge | 24 / 32 + 36 / 42 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | Kugelrastung |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Edelstahl |
| Freie Stiftlänge | 24 / 32 + 36 / 42 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | matt |