Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®F77-R/F52-R messingf.
310073
4012789485462
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®
F77-R/F52-R messingf. poliert/satiniert - Resista® / N10A, mit Arretierung / F77-R messingf. poliert - Resista® / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm + M5x50 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 130 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 55 |
| Farbe | gelb |
| Höhe Rosette | 70 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W017698 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Form Rosette | W011698 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 34 mm |
| Material | Messing |
| Gütesiegel | W016050 |
| Gewicht | 0.556 |