Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®F1/F69 Aluminium silberfarben/Edelstahl matt /
310252
4012789656763
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®
F1/F69 Aluminium silberfarben/Edelstahl matt / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm + M5x50 mm
Merkmale
| Typ | mit längenvariablem Vierkantstift Vario Fit |
| Modell | Amsterdam |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W006088 |
| Norm | W016039 |
| Rasterung | 90° |
| Ausstattung | Secustik |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.37 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 58 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 72 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W062609 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 33 mm |
| Material | Aluminium |
| Durchmesser | 21 |
| Gütesiegel | W016050 |
| Gewicht | 0.403 |
| Tiefe | 0.065 |
| Breite | 0.16 |
| Oberfläche | W000635 |