Dreh-/Kipp-Fenstergriff F69 Edelstahl matt / N10A, mit Arretierung / 7 mm /
310110
4012789647471
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-FenstergriffF69 Edelstahl matt / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 37 mm vorst., nicht gekerbt / 90° / HOPPE-Logo / M5x50 mm mit kurzem Zapfen
Merkmale
| Typ | mit längenvariablem Vierkantstift Vario Fit |
| Modell | Paris |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 7.00 |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W006088 |
| Norm | RAL -RG 607/9 |
| Rasterung | 90° |
| Ausstattung | Secustik |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 141 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 66 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 68 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Farbton | W010142 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 14 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 20 |
| Gewicht | 0.262 |
| Oberfläche | F69 matt |