DoorSafe P603 EN 179 Funktion E 604 521 Stulp 16/3 Dorn 45 mm Ef. 92 mm Nuß 9 mm
216332
9005904306730
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschlusstür,Panik-Mehrfachverriegelung,Drückerbetätigt,Profilzylinder gelocht,E92mm,D45mm,Stulp 16mm,Stulpl. 2200mm,Flachstulp,kantig,P603 - Tandeo,Türmat. Kunststoff,Holz,Aluminium,Panikfunktion,RotoSil,Flügelfalzhöhe 1900mm bis 2200mm Stulpstärke 3mm,gerade,Stulpmaterial Stahl,Standardnuss,Drückernussvierkant 9mm,Verriegelung 2 Automatikbolzen,,Verriegelungsraster 02/03,Schlosskastenlänge 200mm,RotoSil,mit umstellbarer Falle LS/RS,Riegelausschluss 20mm,Fluchtwegtür,einflügelig,DIN Links-Rechts
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Entfernung | 92 in mm |
| Norm | DIN EN 179 |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulp-Oberfläche | RotoSil |
| Drückernuss | einteilig |
| Dornmaß | 45 |
| Stulpbreite | 16 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Tagesfallenfunktion | Ja |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Funktion Anti Panik | Schließzwangfunktion C |
| Türvariante | hoch |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Haustür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Drückernuss | 9 in mm |
| Dornmaß | 45 in mm |
| Ausführung | 1900 2200 Flügelfalzhöhe in mm |
| Stulpbreite | 16 in mm |