DoorSafe P603 4592P9 TANDEO F Nr 604 536 mit Anti-Panik-Funktion Ofl. SL ROTOsi
216459
9005904306761
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschlusstür,Panik-Mehrfachverriegelung,Drückerbetätigt,Profilzylinder gelocht,E92mm,D45mm,Stulp 16mm,Stulpl. 2200mm,Flachstulp,kantig,P603 - Tandeo,Türmat. Kunststoff,Holz,Aluminium,Panikfunktion,RotoSil,Flügelfalzhöhe 1900mm bis 2200mm Stulpstärke 3mm,gerade,Stulpmaterial Stahl,Standardnuss,Drückernussvierkant 9mm,Verriegelung 2 Automatikbolzen,,Verriegelungsraster 02/03,Schlosskastenlänge 200mm,RotoSil,mit umstellbarer Falle LS/RS,Riegelausschluss 20mm,Fluchtwegtür,einflügelig,DIN Links-Rechts
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| Einsatzbereich | Türen |
| Schlosstyp | P603 |
| Stulplänge | 2200 mm |
| Dornmaß | 45 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 20 x 3 mm |
| Stulp-Oberfläche | SL |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1020 mm in mm |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| Norm | DIN EN 179 |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Tagesfallenfunktion | Ja |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Funktion Anti Panik | Schließzwangfunktion C |
| Türvariante | hoch |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Haustür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | SL |