DoorSafe MV Automatik-Schließstück H/A/VSTB./SL ROTOsil Nr. 450 226
216175
9005904279751
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschlusstür,Winkelschließplatte,für Mehrfachverriegelung,Stahl,zum Einfräsen,verstellbar,Türmat. Holz,RotoSil,Achsmaß 13mm,Falzluft 4mm für Automatik,,einflügelig,DIN Links-Rechts
Merkmale
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Breite | 29 mm |
| Länge | 132 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ausführung | für Mehrfachverriegelung |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließplatte |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Form | kantig |
| Material | Stahl |
| Ausfräsung | mit Fallenausschnitt |
| Länge | 132 mm |
| Oberfläche | RotoSil |