DoorSafe MV - Schließstück links H/E-R/N.VSTB./SL L Nr. 450 219
219459
9005904279683
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschlusstür,Winkelschließblech,für Türöffner,Stahl,mit Fallenausschnitt,mit Riegelausschnitt,verstellbar,zum Einfräsen,Türmat. Holz,RotoSil,Achsmaß 13mm,Falzluft 4mm,abgerundet,Schließblechbreite 29mm,Schließblechlänge 245mm,Schließblechtiefe 11mm,Schließblechstärke 2mm,einflügelig,DIN Links
Merkmale
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Schenkelmaß | 29 x 11 x 2 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Länge | 245 mm |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließblech |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Form | kantig |
| Material | Stahl |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Länge | 245 mm |
| Oberfläche | RotoSil |