DoorSafe C600 4592P8 TANDEO Nr. 499 160 mechan. Automatikverriegelung 2 Bolze
216467
9005904297786
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Mehrfachverriegelung Tandeo; Produkttyp: Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Mehrfachverriegelung; Ausführung: Schlüsselbetätigt; Verriegelung: automatisch; Entriegelung: über Schließzylinder oder Türgriff; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): 2-fach Bolzen; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Ja; Stulpform: U-Stulp; Material Stulp: Stahl; Schlossriegel: 2 tourig; Riegeleigenschaft: Standard; Schlosskasten: geschlossen; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Schlossklasse: Klasse 3; Türart: Wohnungseingangstür,Nebeneingangstür,Haustür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Türvariante: hoch; Maßvariante/Typ: 2A; Dornmaß: 45 mm; Drückernussvierkant: 8 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulphöhe (U-Stulp): 6 mm; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 1.900 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton (Hersteller): RotoSil; Riegelausschluss: 20 mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.500 mm; Flügelfalzhöhe max.: 1.900 mm
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Einsatzbereich | Türen |
| Schlosstyp | C600 |
| Stulplänge | 1900 mm |
| Dornmaß | 45 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 7 x 24 mm |
| Stulp-Oberfläche | SL |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1020 mm in mm |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Tagesfallenfunktion | Ja |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Türvariante | hoch |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Haustür |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | SL |