DoorSafe MV - F/R Schließblech links für E-Öffner SL Nr. 255 781
219655
9005904207587
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschlusstür,Winkelschließblech,für Türöffner,Stahl,Euronut 7/8,mit Fallenausschnitt,mit Riegelausschnitt,zum Aufschrauben,Türmat. Holz,RotoSil,Achsmaß 10mm,Falzluft 12mm,Falztiefe 20mm,abgerundet,Schließblechbreite 20mm,Schließblechlänge 250mm,Schließblechtiefe 32mm,Schließblechstärke 3mm,einflügelig,DIN Links
Merkmale
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Schenkelmaß | 20 x 32 x 3 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Ausführung | für Türöffner |
| Länge | 250 mm |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließblech |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Form | kantig |
| Material | Stahl |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | RotoSil |