Abbildung ähnlich
Deckeneinbauleuchte TAVOS Q 230 V 215 mm 24 W 3000 K
801852
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schlankes Kunststoffgehäuse mit Haltefedern Integrierter Treiber Superhell Einfache Installation
Merkmale
| Lichtfarbe | 3000 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 24 W WTT |
| Betriebsspannung | 230 Volt AC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 93,75 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 110° ° |
| Dimmbar | Nein |